Von – Bis Kinder & Jugendliche Erwachsene
08:00 – 14:00 Uhr (Montag-Freitag) 280,- € 300,- €
14:00 – 22:00 Uhr (Montag-Freitag) 300,- € 350,- €
08:00 – 17:00 Uhr (Samstag) 300,- € 330,- €
08:00 – 22:00 Uhr (Sonntag) 280,- € 300,- €
V.o.L. V.m.L. N.o.L. N.m.L
Montag – Freitag € 13 € 15 € 15 € 17
Samstag € 14 € 16 € 14 € 16
Sonntag € 13 € 15 € 13 € 15
V.o.L = Vormittag ohne Licht – 08:00 – 14:00
V.m.L. = Vormittag mit Licht – 08:00 – 14:00
N.o.L. = Nachmittag ohne Licht – 14:00 – 22:00 (ausgenommen Samstag: nur bis 17:00)
N.m.L. = Nachmittag mit Licht – 14:00 – 22:00 (ausgenommen Samstag: nur bis 17:00)

Anfragen zu Abos und Platzreservierungen unter
+43 664 157799 (Hr. Gündera)

MONTAG (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 Gustav Fleischner
09:30 – 10:00 Daniela u. Daniel Dirnberger
10:00 – 10:30 Adolf Kunter Daniela u. Daniel Dirnberger
10:30 – 11:00 Ingrid Fellner
11:00 – 11:30 X (telefonische Anfrage) Ingrid Fellner
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30
13:30 – 14:00
14:00 – 14:30
14:30 – 15:00
MONTAG (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30 Stefan Huber, Daniel u.
Benjamin Schlögl
15:30 – 16:00
16:00 – 16:30 Klaus Goriupp Lorenz Huber
16:30 – 17:00
17:00 – 17:30 Kevin Paulitsch
17:30 – 18:00
18:00 – 18:30 Alexander Steiner UTC Bad St. Leonhard TZL 2
18:30 – 19:00
19:00 – 19:30 Clemens Weberhofer UTC Bad St. Leonhard TZL 2
19:30 – 20:00
20:00 – 20:30
20:30 – 21:00
21:00 – 21:30
21:30 – 22:00
DIENSTAG (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30 X (telefonische Anfrage)
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 X (telefonische Anfrage)
09:30 – 10:00
10:00 – 10:30 X (telefonische Anfrage)
10:30 – 11:00
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30
13:30 – 14:00
14:00 – 14:30 Lisa Fellner Emily Schmerlaib
14:30 – 15:00 Bettina Tschrepetz Jana Tripolt
DIENSTAG (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30 Sandro Grilz Lukas Schwaiger Magdalena Gündera
15:30 – 16:00 Nico Winkelhofer
16:00 – 16:30 Kevin Paulitsch Moritz Jäger, Julian u.
Matteo Dohr
Gabi Marko
16:30 – 17:00
17:00 – 17:30 Elija und Fiona Schifferl Elisa Weber u. Lisa Stimpfl Gabi Marko
17:30 – 18:00 Valentina Breithuber
18:00 – 18:30 Anna Duller Sarah Dexl u. Simone Rieger ASKÖ St. Marein
18:30 – 19:00 Julia Wadler
19:00 – 19:30 Nico Duller TC Eitweg Damen ASKÖ St. Marein
19:30 – 20:00
20:00 – 20:30 TC Eitweg Damen Andreas Wilk und Kollegen
20:30 – 21:00
21:00 – 21:30 Andreas Wilk und Kollegen
21:30 – 22:00
MITTWOCH (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30 X (telefonische Anfrage)
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 X (telefonische Anfrage)
09:30 – 10:00
10:00 – 10:30 X (telefonische Anfrage)
10:30 – 11:00
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00 Klaus Goriupp
12:00 – 12:30 Klaus Goriupp
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30 Florian Puggl
13:30 – 14:00
14:00 – 14:30 Leon Sturm
14:30 – 15:00 Julia Hinteregger Stefan Stückler u. Marc Pfennich
MITTWOCH (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30 Alexander Neuwirth Stefan Stückler u.
Marc Pfennich
Jonas Kotomisky, Gabriel Sarnig
15:30 – 16:00 Elias Schatz Lucas Breithuber, Leon Sterner
16:00 – 16:30 Gerd Mattausch Hannah Jölly u.
Lisa Hinteregger
Niki Ranninger, Felix Freigassner
16:30 – 17:00 Simon Schwaiger Tobias Baumgartner
17:00 – 17:30 Tamara u. Lucas Umschaden Constantin Sauerschnig Maja Fausthuber, Anna Wrbnjak
17:30 – 18:00 Katrin Tripolt Katharina Schuster
18:00 – 18:30 Ulrike Janschitz Katrin Tripolt Klaus Gsodam
18:30 – 19:00 Anja Kopp
19:00 – 19:30 Andreas Wilk Anja Kopp Mathias u. Raphael Spendier
19:30 – 20:00
20:00 – 20:30
20:30 – 21:00
21:00 – 21:30
21:30 – 22:00
DONNERSTAG (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30 X (telefonische Anfrage)
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 X (telefonische Anfrage) Andrea Bauer TC Maria Rojach
09:30 – 10:00
10:00 – 10:30 X (telefonische Anfrage) Miriam Lackner TC Maria Rojach
10:30 – 11:00
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30 Sinija Longo u. Lisa Penker
13:30 – 14:00 Magdalena Schwienbacher
14:00 – 14:30 Lisa Fellner
14:30 – 15:00
DONNERSTAG (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30 Alexander Neuwirth Sophie Fellner u.
Sarah Dorner
15:30 – 16:00 Elias Schatz
16:00 – 16:30 Kevin Paulitsch Sophie Fellner u. Sarah Dorner
16:30 – 17:00 K.Trippolt, H. Penz, M. Schriefl
17:00 – 17:30 Sonja u. Stefan Kerndl Katharina Trippolt, Hannah
Penz u. Michael Schriefl
17:30 – 18:00
18:00 – 18:30 Sonja u. Stefan Kerndl Ursula Kahn TC Schönweg
18:30 – 19:00
19:00 – 19:30 Peter Sartori Claudia Dohr u.
Dagmar Jäger
TC Schönweg
19:30 – 20:00
20:00 – 20:30 Gustav Fleischner
20:30 – 21:00 Peter Greilberger
21:00 – 21:30
21:30 – 22:00
FREITAG (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30 Markus Perchtaler
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 X (telefonische Anfrage)
09:30 – 10:00
10:00 – 10:30 X (telefonische Anfrage)
10:30 – 11:00
11:00 – 11:30 X (telefonische Anfrage)
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30 X (telefonische Anfrage)
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30 Bettina Tschrepetz
13:30 – 14:00 Elena Tripolt u. Philipp Eberhard
14:00 – 14:30 Elena Tripolt u. Philipp Eberhard
14:30 – 15:00 Christoph Schriefl/Thomas Walter
FREITAG (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30 Christoph Schriefl/Thomas Walter
15:30 – 16:00 Lisa Fellner
16:00 – 16:30 Lisa Fellner
16:30 – 17:00 Mathias u. Raphael Spendier Mathias u. Raphael Spendier Anja Kopp u. Daniel Staubmann
17:00 – 17:30 Michael Jöbstl u. Pascal Radl Michael Jöbstl u. Pascal Radl Anja Kopp u. Daniel Staubmann
17:30 – 18:00 Gerd Mattausch u. Nico Duller Christoph Stimpfl Ulrike Janschitz u. Christian Dohr
18:00 – 18:30 Gerd Mattausch u. Nico Duller Christoph Stimpfl Ulrike Janschitz u. Christian Dohr
18:30 – 19:00 Ulrike Janschitz u. Cristian Dohr UTC St. Stefan
19:00 – 19:30 Ulrike Janschitz u. Christian Dohr TC Eitweg UTC St. Stefan
19:30 – 20:00 Conny Juri u. Karin Ladinig
20:00 – 20:30 Conny Juri u. Karin Ladinig TC Eitweg UTC St. Stefan
20:30 – 21:00
21:00 – 21:30
21:30 – 22:00
SAMSTAG (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30 Petra Penker, Stefanie Longo
u. Sonja Riegler
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 Pia Fellner, Sinija Longo u.
Leonie Pachoinig
09:30 – 10:00
10:00 – 10:30
10:30 – 11:00
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30
13:30 – 14:00
14:00 – 14:30
14:30 – 15:00
SAMSTAG (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30
15:30 – 16:00
16:00 – 16:30
16:30 – 17:00
17:00 – 17:30
17:30 – 18:00
18:00 – 18:30
18:30 – 19:00
19:00 – 19:30
19:30 – 20:00
20:00 – 20:30
20:30 – 21:00
21:00 – 21:30
21:30 – 22:00
SONNTAG (8:00 Uhr – 15:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
08:00 – 08:30
08:30 – 09:00
09:00 – 09:30 ASKÖ St. Marein ASKÖ St. Marein
09:30 – 10:00
10:00 – 10:30 ASKÖ St. Marein ASKÖ St. Marein
10:30 – 11:00
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30
13:30 – 14:00
14:00 – 14:30
14:30 – 15:00
SONNTAG (15:00 Uhr – 22:00 Uhr)
Beginn-Ende Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 – 15:30 Daniel Staubmann u.
Wolfgang Buxbaum
15:30 – 16:00
16:00 – 16:30 D.Staubmann u. W. Buxbaum
16:30 – 17:00
17:00 – 17:30
17:30 – 18:00
18:00 – 18:30
18:30 – 19:00
19:00 – 19:30
19:30 – 20:00
20:00 – 20:30
20:30 – 21:00
21:00 – 21:30
21:30 – 22:00